Уважаемые покупатели! Информируем Вас, что в связи с высокой волантильностью курса рубля, цены указанные на сайте могут быть не корректны! Просим уточнять цены у наших менеджеров! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
(0) |
| Толщина двери | 40-70мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 11-16В пост. тока |
| Потребляемый ток при 12В | 330мА |
| Сила удержания при 12В | 300кг |
| Рабочая температура | –40… +40 град.С |
| Габаритные размеры | 134 х 55 х 35 мм |
| Класс защиты | IP50 |
| Вес | 1,9 кг |
| Габаритные размеры, мм | 86х86х42 |
| Дальность | 0 – 20 см |
| Питание | 12 – 15 В DC |
| Рабочая температура,°С | -20 +70°С |
| Сетевой интерфейс | Wiegand 26, (Wiegand-34, USB, TCP/IP: опция) |
| Скорость передачи, к/сек | Менее 200 мс |
| Ток потребления, мА | Не более 800 мА |
| Угол, ° | 45 град. от центральной оси камеры |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .