Уважаемые покупатели! Информируем Вас, что в связи с высокой волантильностью курса рубля, цены указанные на сайте могут быть не корректны! Просим уточнять цены у наших менеджеров! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
(0) |
| Напряжение питания | 12 – 18 В пост. тока |
|---|---|
| Потребление | Не более 150 мА |
| Коды и карты пользователей | 1000 пользователей |
| Клавиатура | 12 кнопок, кнопка вызова приложения |
| Угол обзора видеокамеры по горизонт. | 55 градусов |
| Дальность ИК подсветки видеокамеры | 0,6 м |
| Разрешение видеокамеры | 640х480 |
| Совместимые карты | Em-marin |
| Дальность считывания | 1 – 6 см |
| Выходное реле | 2А |
| Корпус | Цинковый сплав |
| Рабочая температура | -40 +60 град.С |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры | 142 х 48 х 22 мм |
| Вес нетто | 410 г |
| Габаритные размеры, мм | 86х86х42 |
| Дальность | 0 – 20 см |
| Питание | 12 – 15 В DC |
| Рабочая температура,°С | -20 +70°С |
| Сетевой интерфейс | Wiegand 26, (Wiegand-34, USB, TCP/IP: опция) |
| Скорость передачи, к/сек | Менее 200 мс |
| Ток потребления, мА | Не более 800 мА |
| Угол, ° | 45 град. от центральной оси камеры |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .