Уважаемые покупатели! Информируем Вас, что в связи с высокой волантильностью курса рубля, цены указанные на сайте могут быть не корректны! Просим уточнять цены у наших менеджеров! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
(0) |
| Количество мастер-карт (ключей) | 2 шт. |
|---|---|
| Количество карт (ключей) пользователей | 1000 шт. |
| Вход для подключения считывателя | 1 |
| Длина кабеля до считывателя: | не более 100 м для протокола Wiegand 26-42 / не более 50 м для протокола iButton |
| Выход управления замком | реле НО/НЗ контакты (тип 1С), не более 30 Вольт / 3А |
| Выход управления индикаторами | открытый коллектор, не более 50 мА |
| Время открывания замка | от 1 до 127 секунд (заводская установка 3 сек) |
| Напряжение питания | 9 – 24 В постоянного тока |
| Ток потребления | не более 70 мА |
| Рабочий диапазон температур | -35 град.С…+50 град.С |
| Допустимая влажность | не более 90% |
| Габаритные размеры платы контроллера | 46 х 38 х 16 мм |
| Габаритные размеры, мм | 86х86х42 |
| Дальность | 0 – 20 см |
| Питание | 12 – 15 В DC |
| Рабочая температура,°С | -20 +70°С |
| Сетевой интерфейс | Wiegand 26, (Wiegand-34, USB, TCP/IP: опция) |
| Скорость передачи, к/сек | Менее 200 мс |
| Ток потребления, мА | Не более 800 мА |
| Угол, ° | 45 град. от центральной оси камеры |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .