Уважаемые покупатели! Информируем Вас, что в связи с высокой волантильностью курса рубля, цены указанные на сайте могут быть не корректны! Просим уточнять цены у наших менеджеров! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
(0) |
| Аудио сжатие | G.711u |
| Аудиовход/выход | 16 каналов, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ), в том числе по технологии AoC (аудио по коаксиальному кабелю) / 1 канал, RCA (Линейный, 1 KΩ) |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Габаритные размеры, мм | 380 × 320 × 48 |
| Масса | ≤2 кг (Без жестких дисков) |
| Мощность | До 25 Вт |
| Питание | DC 12 В |
| Рабочая температура,°С | -10°C— +55° |
| Разрешение отображения | HDMI: 4K(3840×2160)/30Гц, 2K(2560×1440)/60Гц, 1920×1080/60Гц, 1280×1024/60Гц, 1280×720/60Гц, 1024×768/60Гц VGA: 2K(2560×1440)/60Гц, 1920×1080/60Гц, 1280×1024/60Гц, 1280×720/60Гц, 1024×768/60Гц |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45; 10M / 100M Ethernet интерфейс |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Формат сжатия | H.265 Pro/H.265+/ H.265/H.264+/ H.264 |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .